Я патриот своей страны

С Днем защитника

Учащиеся ГУО «Березинская гимназия» поздравили с Днём защитника Отечества ветерана Великой Отечественной войны, тыловика Соболь Анну Лаврентьевну.

"Поезд памяти"

15 сентября в ГУО "Березинская гимназия" прошло знакомство патриотическим проектом "Поезд памяти". Руководитель музея Кудря Надежда Ивановна рассказала учащимся о том, что проект посвящен Великой Отечественной войне и году исторической памяти в Беларуси

Бачу Беларусь такой

3 сентября учащиеся 5 "Б" класса вместе с классным руководителем Василевич Вероникой Леонидовной отправились на экскурсию в школьную библиотеку. Библиотекарь Колесень Валентина Брониславовна подготовила книжную выставку " Бачу Беларусь такой", посвященную Дню белорусской письменности, побеседовала детьми об истории праздника, известных культурных деятелях Беларуси. По окончании мероприятия учащиеся записались в школьную библиотеку.