Лагерь с дневным пребыванием "Эрудит"

Контактная информация

развернуть

Начальник лагеря с дневным пребыванием "Эрудит" Кустова Марина Игнатьевна телефон: 801715 67934 

свернуть

Стоимость путевки в лагерь с дневным пребыванием

развернуть

Стоимость путевки в лагерь с дневным пребыванием

(Дотация 104,00 руб)

Первая смена с 03.06.2024г. по 19.06.2024г.

с 6 до 10 лет 118,35 рублей (родительский взнос 14,35 рублей);

с 11 до 13 лет 129,60 рублей (родительский взнос 25,60 рублей);

 с 14 до 17 лет 136,80 рублей (родительский взнос 36,05 рублей).

свернуть

Наша жизнь в лагере "Эрудит"

развернуть

Утренняя зарядка

Интересные занятия

Отрядный уголок

Весело играть

Робототехника

Работа объединения по интересам "Мастерица"

Игра "Что? Где? Когда?"

Пионербол и бадминтон

Зарядка в спортзале

Объединение по интересам "Мастерица"

Спортландия

Игра "10 талантов"

Занятие в бассейне

Мини-тренинг  на сплоченность "Ты-он-я- дружная семья"

Моделирование из лего

День кино. Просмотр фильма "Время вернуться"

Дебаты: электронная книга или книга на печатной основе?

Посещение Березинского молодёжного центра "Start Rhythm". Викторина "Мультяшный микс"

Скука не наш выбор

Изготовление браслетов

Оздоровительный флешмоб

Конструируем роботов

Лекция "Партизанское движение во время ВОВ на территории Березинского района"

Развиваем логику

Пионербол

Открытие первой смены лагеря "Папараць кветка"

Занятия в стем классе

Занятия по патриотическому воспитанию

Мы за безопасность

 

 

 

свернуть

Режим дня лагеря с дневным пребыванием «Эрудит»

развернуть

Режим дня

лагеря с дневным пребыванием «Эрудит»

 

Время

Мероприятие

8.00-8.30

Прием детей, контроль (опрос) детей о состоянии здоровья

8.30-8.50

Ритмическая гимнастика

9.00-9.30

Завтрак

9.30-10.15

Познавательный экспресс-курс по предмету

Работа объединений по интересам

10.15-10.30

Подвижные игры

10.30-11.15

Мероприятия гражданско-патриотической направленности

11.15-11.30

Подвижные игры

11.30-12.15

Мини-исследование, викторины, творческие конкурсы

12.15-13.00

Командные игры и прогулки на свежем воздухе

13.00-13.30

Обед

13.30-14.40

Игры, мероприятия, беседы по ОБЖ и ЗОЖ

14.40-14.50

Полдник

14.50-15.00

Подведение итогов дня. Уход домой.

свернуть

План работы оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Эрудит»

развернуть

ПЛАН

работы оздоровительного лагеря

с дневным пребыванием

«Эрудит»

 

 

 

Дата

Мероприятие

Время

Место

Ответственный

3

июня

День знакомств

Приём детей в лагерь, знакомство с распорядком и режимом работы лагеря.

Открытие смены «Эффективное  лето»

8.00-8.30

Каб. №101

 

 

 

Каб. №102

 

 

Лютаревич А.Л.

Шимберова Л.Д.

(Отряд №1)

 

Ефименко Т.И.

Тытюк В.Р.

(Отряд №2)

Утренняя гимнастика

8.30-8.50

Спортивная площадка

Инструктор по физкультурно-оздоровительной работе

Аскирко М.М.

Завтрак

9.00-9.30

Столовая

Воспитатели

Познавательный экспресс-курс по предмету /

Работа объединения по интересам «Мастерица»

9.30-10.15

Каб. №101

Каб. №102

 

Каб.№103

Воспитатели

 

 

Агейко Елена Петровна

Подвижные игры

10.15-10.30

Спортивная площадка

Воспитатели

Работа объединения по интересам «Сувенир» /

Познавательный экспресс-курс по предмету

10.30-11.15

Каб.№103

 

 

Каб. №101

Каб. №102

Белоусова Инга Викентьевна

 

Воспитатели

Подвижные игры

11.15-11.30

Спортивная площадка

Воспитатели

Тренинг «Я познаю Я»

11.30-12.15

Каб. №101

 

Педагог-психолог

Ганчук В.В.

Командные игры на свежем воздухе

12.15-13.00

Стадион

Воспитатели

Обед                               

13.00-13.30

Столовая

Воспитатели

Конкурс отрядных уголков «Мы на портрете»

13.30-14.15

Каб. №101

Каб. №102

Воспитатели

Цедрик У.А.

Квест «Лето красное – безопасное»

14.15-14.40

Каб. №101

Каб. №102

Воспитатели

 

Полдник

14.40-14.50

Столовая

Воспитатели

Подведение итогов дня. Уход детей домой

14.50-15.00

Учебные кабинеты

Воспитатели

 

Дата

 

Мероприятие

Время

Место

Ответственный

4

июня

 

День науки

Сбор детей.

Игры на сплочение временного детского коллектива

8.00-8.30

Каб. №101

 

 

Каб. №102

Богач Д.А.

Бурый Т.М.

(Отряд №1)

Денисюк Л.В.

Дроздовский А.В.

(Отряд №2)

Утренняя гимнастика

8.30-8.50

Спортивная площадка

Аскирко М.М.

Завтрак

9.00-9.30

Столовая

Воспитатели

Познавательный экспресс-курс по предмету /

Работа объединения по интересам «Мастерица»/

Робототехника

9.30-10.15

Каб. №101

Каб. №102

 

Каб.№103

 

Каб.№203

Воспитатели

 

 

Агейко Елена Петровна

Дроздовский А.В.

Подвижные игры

10.15-10.30

Спортивная площадка

Воспитатели

Работа объединения по интересам «Сувенир» /

Познавательный экспресс-курс по предмету /

Робототехника

10.30-11.15

Каб.№103

 

Каб. №101

Каб. №102

 

Каб.№203

Белоусова Инга Викентьевна

Воспитатели

 

 

Дроздовский А.В.

Подвижные игры

11.15-11.30

Спортивная площадка

Воспитатели

 

Игра «Что? Где? Когда?»

11.30-12.15

Актовый зал

Педагог-организатор

Цедрик У.А.

Спортивные игры на свежем воздухе

12.15-13.00

Спортивная площадка

Воспитатели

Обед

13.00-13.30

Столовая

Воспитатели

Творческий конкурс «У Красной Книги – день рождения!»

13.30-14.40

Каб. №101

Каб. №102

Воспитатели

Полдник

14.40-14.50

Столовая

Воспитатели

Подведение итогов дня. Уход детей домой

14.50-15.00

Учебные кабинеты

Воспитатели

 

Дата

Мероприятие

Время

Место

Ответственный

5

июня

День здоровья и спорта

Сбор детей.

Конкурс «#ЗОЖ пост»

8.00-8.30

Каб. №101

 

 

Каб. №102

Лютаревич А.Л.

Шмидт Э.А.

(Отряд №1)

Ефименко Т.И.

Тытюк В.Р.

(Отряд №2)

Утренняя гимнастика

8.30-8.50

Спортивная площадка

Аскирко М.М.

Завтрак

9.00-9.30

Столовая

Воспитатели

Познавательный экспресс-курс по предмету /

Работа объединения по интересам «Мастерица»

9.30-10.15

Каб. №101

Каб. №102

 

Каб.№103

Воспитатели

 

 

Агейко Елена Петровна

Подвижные игры

10.15-10.30

Спортивная площадка

Воспитатели

Работа объединения по интересам «Сувенир» /

Познавательный экспресс-курс по предмету

10.30-11.15

Каб.№103

 

 

Каб. №101

Каб. №102

Белоусова Инга Викентьевна

 

Воспитатели

 

Подвижные игры

11.15-11.30

Спортивная площадка

Воспитатели

       

Проект «ШАГ».

«От спортивных секций до олимпийских наград»

11.30-12.15

 

Каб. №101

Каб. №102

Воспитатели

Спортландия

12.15-13.00

Спортивная площадка

Аскирко М.М.

Воспитатели

Обед

13.00-13.30

Столовая

Воспитатели

Посещение бассейна

13.30-14.40

СДЮШОР

Аскирко М.М.

Воспитатели

Полдник

14.40-14.50

Столовая

Воспитатели

Подведение итогов дня. Уход детей домой

14.50-15.00

Учебные кабинеты

Воспитатели

 

Дата

 

Мероприятие

Время

Место

Ответственный

6

июня

День кино

Сбор детей.

8.00-8.30

Каб. №101

 

 

Каб. №102

Богач Д.А.

Бурый Т. М.

(Отряд №1)

Денисюк Л.В.

Дроздовский А.В.

(Отряд №2)

Утренняя гимнастика

8.30-8.50

Спортивная площадка

Аскирко М.М.

Завтрак

9.00-9.30

Столовая

Воспитатели

Инфочас «100 лет белорусского кино: этапы, фильмы, мастера»

9.30-10.00

 

Каб. №101

Каб. №102

 

Воспитатели

 

 

Поход в кинотеатр.

Просмотр художественного фильма «Время вернуться»

10.00-12.30

Кинотеатр «Юбилей-ный»

Воспитатели

Подвижные игры на свежем воздухе

12.30-13.00

Спортивная площадка

Воспитатели

Обед

13.00-13.30

Столовая

Воспитатели

Дебаты «Бумажные книги против электронных: что выбрать?»

13.30-14.40

Каб. №101

Заведущий культурным досуговым отделом Районного центра культуры

Страховская Е.В.

Полдник

14.40-14.50

Столовая

Воспитатели

Подведение итогов дня. Уход детей домой

14.50-15.00

Учебные кабинеты

Воспитатели

 

Дата

Мероприятие

Время

Место

Ответственный

7

июня

День героев

Сбор детей.

8.00-8.30

Каб. №101

 

 

Каб. №102

Лютаревич А.Л.

Шимберова Л.Д.

(Отряд №1)

Ефименко Т.И.

Тытюк В.Р.

(Отряд №2)

Утренняя гимнастика

8.30-8.50

Спортивная площадка

Аскирко М.М.

Завтрак

9.00-9.30

Столовая

Воспитатели

Познавательный экспресс-курс по предмету /

Работа объединения по интересам «Мастерица»

9.30-10.15

Каб. №101

Каб. №102

 

Каб.№103

Воспитатели

 

 

Агейко Елена Петровна

Подвижные игры

10.15-10.30

Спортивная площадка

Воспитатели

Работа объединения по интересам «Сувенир» /

Познавательный экспресс-курс по предмету

10.30-11.15

Каб.№103

 

 

Каб. №101

Каб. №102

Белоусова Инга Викентьевна

 

Воспитатели

Тематическая экскурсия «След Потоцких на Березинщине»

11.15-12.15

Музей «Зеркало времени»

Руководитель музея

Кудря Н.И.

Игры на свежем воздухе

12.15-13.00

Спортивная площадка

Воспитатели

Обед

13.00-13.30

Столовая

Воспитатели

Проект «Герой истории, истории героев»

13.30-14.15

Музей «Зеркало времени»

Педагог-организатор Цедрик У.А.

Воспитатели

Беседа по профилактике ротовирусной инфекции у детей

14.15-14.40

Каб. №101

Медицинская сестра

Чижова Л.Я.

Полдник

14.40-14.50

Столовая

Воспитатели

Подведение итогов дня. Уход детей домой

14.50-15.00

Учебные кабинеты

Воспитатели

 

Дата

Мероприятие

Время

Место

Ответственный

8

июня

День юного эколога

Сбор детей.

Игра «Назовите десять предметов»

8.00-8.30

Каб. №101

 

 

Каб. №102

Богач Д.А.

Бурый Т.М.

(Отряд №1)

Денисюк Л.В.

Шимберова Л.Д.

(Отряд №2)

Утренняя гимнастика

8.30-8.50

Спортивная площадка

Аскирко М.М.

Завтрак

9.00-9.30

Столовая

Воспитатели

Час общения «Государственная символика Республики Беларусь»

9.30-10.15

Каб. №101

 

 

Руководитель военно-патриотического воспитания               

Мишук О.А.

Воспитатели

Подвижные игры на свежем воздухе

10.15-10.30

Спортивная площадка

Воспитатели

 

Познавательный экспресс-курс по предмету /

Робототехника

10.30-11.15

Каб. №101

Каб. №102

 

Каб. №203

Воспитатели

 

 

Дроздовский А.В.

Подвижные игры

11.15-11.30

Спортивная площадка

Воспитатели

 

Мини-исследование.

Экологическая прогулка «Река Березина, её экологическое и эстетическое состояние»

11.30-13.00

 

 

Берег и окрестности реки Березина

Воспитатели

Обед

13.00-13.30

Столовая

Воспитатели

Игровая викторина «Интересно о пернатых»

13.30-14.15

Каб. №101

Каб. №102

Воспитатели

Правила безопасности: один дома. Просмотр мультфильма «Можно и нельзя»

14.15-14.40

Каб. №101

Воспитатели

Полдник

14.40-14.50

Столовая

Воспитатели

Подведение итогов дня.

Уход детей домой

14.50-15.00

Учебные кабинеты

Воспитатели

 

Дата

Мероприятие

Время

Место

Ответственный

10

июня

День технологий

Сбор детей.

Игровая ситуация «Email@»

8.00-8.30

Каб. №101

 

 

Каб. №102

Богач Д.А.

Бурый Т. М.

(Отряд №1)

Денисюк Л.В.

Дроздовский А.В.

(Отряд №2)

Утренняя гимнастика

8.30-8.50

Спортивная площадка

Аскирко М.М.

Завтрак

9.00-9.30

Столовая

Воспитатели

Познавательный экспресс-курс по предмету /

Работа объединения по интересам «Мастерица» /

Робототехника

9.30-10.15

 

Каб. №101

Каб. №102

 

Каб.№103

 

Каб.№203

Воспитатели

 

 

Агейко Елена Петровна

Дроздовский А.В.

Подвижные игры

10.15-10.30

Спортивная площадка

Воспитатели

Работа объединения по интересам «Сувенир» /

Познавательный экспресс-курс по предмету /

Робототехника

10.30-11.15

Каб.№103

 

Каб. №101

Каб. №102

 

Каб.№203

Белоусова Инга Викентьевна

Воспитатели

 

 

Дроздовский А.В.

Подвижные игры

11.15-11.30

Спортивная площадка

Воспитатели

Тренинг «Научи себя»

11.30-12.15

Каб. №101

Ганчук В.В.

Тематический диалог «Бренды Беларуси» (2024-Год качества)

12.15-13.00

Каб. №105

Мишук О.А.

Обед

13.00-13.30

Столовая

Воспитатели

Квест-игра «По следам Робин Круза»

13.30-14.15

Учебные кабинеты

Педагог-организатор Цедрик У.А.

Сказка о золотых правилах безопасности в интернете

14.15-14.40

Каб. №101

Каб. №102

Воспитатели

Полдник

14.40-14.50

Столовая

Воспитатели

Подведение итогов дня.

Уход детей домой

14.50-15.00

Учебные кабинеты

Воспитатели

 

 

Дата

Мероприятие

Время

Место

Ответственный

11

июня

День книги

Сбор детей.

Игра «Что общего»

8.00-8.30

Каб. №101

 

 

Каб. №102

Лютаревич А.Л.

Дроздовский А.В.

(Отряд №1)

Кандраль А.В.

Тытюк В.Р.

(Отряд №2)

Утренняя гимнастика

8.30-8.50

Спортивная площадка

Аскирко М.М.

Завтрак

9.00-9.30

Столовая

Воспитатели

Познавательный экспресс-курс по предмету /

Работа объединения по интересам «Мастерица» /

Робототехника

9.30-10.15

Каб. №101

Каб. №102

 

Каб.№103

 

Каб.№203

Воспитатели

 

 

Агейко Елена Петровна

Дроздовский А.В.

Подвижные игры

10.15-10.30

Спортивная площадка

Воспитатели

Работа объединения по интересам «Сувенир» /

Познавательный экспресс-курс по предмету /

Робототехника

10.30-11.15

Каб.№103

 

Каб. №101

Каб. №102

 

Каб.№203

Белоусова Инга Викентьевна

Воспитатели

 

 

Дроздовский А.В.

Подвижные игры

11.15-11.30

Спортивная площадка

Воспитатели

«Партизанское движение на территории Березинского района в годы ВОВ»

11.30-12.15

Каб. №105

Мишук О.А.

Конкурс инсценировок «Оживи книгу»

12.15-13.00

Актовый зал

Библиотекарь

Колесень В.Б.

Обед

13.00-13.30

Столовая

Воспитатели

Познавательная игра «Узнаем Беларусь вместе»

13.30-14.15

 

Каб. №101

Каб. №102

Воспитатели

Правила безопасного поведения в лесу

14.15-14.40

Каб. №101

Воспитатели

Полдник

14.40-14.50

Столовая

Воспитатели

Подведение итогов дня.

Уход детей домой

14.50-15.00

Учебные кабинеты

Воспитатели

 

 

Дата

Мероприятие

Время

Место

Ответственный

12

июня

День профессий

Сбор детей.

Беседа «Образование и мое будущее»

8.00-8.30

Каб. №101

 

 

Каб. №102

Богач Д.А.

Бурый Т. М.

(Отряд №1)

Денисюк Л.В.

Дроздовский А.В.

(Отряд №2)

Утренняя гимнастика

8.30-8.50

Спортивная площадка

Аскирко М.М.

Завтрак

9.00-9.30

Столовая

Воспитатели

Познавательный экспресс-курс по предмету /

Работа объединения по интересам «Мастерица» /

Робототехника

9.30-10.15

Каб. №101

Каб. №102

 

Каб.№103

 

Каб.№203

Воспитатели

 

 

Агейко Елена Петровна

Дроздовский А.В.

Подвижные игры

10.15-10.30

Спортивная площадка

Воспитатели

Работа объединения по интересам «Сувенир» /

Познавательный экспресс-курс по предмету /

Робототехника

10.30-11.15

Каб.№103

 

Каб. №101

Каб. №102

 

Каб.№203

Белоусова Инга Викентьевна

Воспитатели

 

 

Дроздовский А.В.

Подвижные игры.

Игра «Классики»

11.15-11.30

Спортивная площадка

Воспитатели

Профориентационная беседа «Военные профессии»

11.30-12.15

Каб. №105

 

Мишук О.А.

Командные игры на свежем воздухе

12.15-13.00

Стадион

Воспитатели

Обед

13.00-13.30

Столовая

Воспитатели

Посещение бассейна

13.30-14.40

СДЮШОР

Аскирко М.М.

Воспитатели

Тренинг «Сделай себя сам»

14.15-14.40

Каб. №101

Педагог-психолог

Ганчук В.В.

Полдник

14.40-14.50

Столовая

Воспитатели

Подведение итогов дня.

Уход детей домой

14.50-15.00

Учебные кабинеты

Воспитатели

 

 

Дата

Мероприятие

Время

Место

Ответственный

13

июня

День кино

Сбор детей.

Игра «Веришь – не веришь»

 

8.00-8.30

 

 

 

 

Каб. №101

 

 

Каб. №102

Лютаревич А.Л.

Шимберова Л.Д.

(Отряд №1)

Кандраль А.В.

Тытюк В.Р.

(Отряд №2)

Утренняя гимнастика

8.30-8.50

Спортивная площадка

Аскирко М.М.

Завтрак

9.00-9.30

Столовая

Воспитатели

Беседа «Профилактика солнечных ожогов и теплового удара»

9.30-10.00

Каб. №101

Чижова Л.Я.

Поход в кинотеатр

10.00-12.30

Кинотеатр «Юбилей-ный»

Воспитатели

Командные игры на свежем воздухе

12.30-13.00

Стадион

Воспитатели

Обед

13.00-13.30

Столовая

Воспитатели

Уроки осторожности «Опасность курительных смесей»

13.30-13.50

Каб. №101

 

Воспитатели

Викторина «Мультяшный микс»

13.50-14.40

Актовый зал

 

Страховская Е.В.

Полдник

14.40-14.50

Столовая

Воспитатели

Подведение итогов дня.

Уход детей домой

14.50-15.00

Учебные кабинеты

Воспитатели

 

 

 

 

 

 

Дата

Мероприятие

Время

Место

Ответственный

14

июня

День города

Сбор детей.

Игровая ситуация «Колесо обозрения»

8.00-8.30

Каб. №101

 

 

Каб. №102

Шмидт Э.А.

Бурый Т. М.

(Отряд №1)

Денисюк Л.В.

Дроздовский А.В.

(Отряд №2)

Утренняя гимнастика

8.30-8.50

Спортивная площадка

Аскирко М.М.

Завтрак

9.00-9.30

Столовая

Воспитатели

Познавательный экспресс-курс по предмету /

Работа объединения по интересам «Мастерица» /

Робототехника

9.30-10.15

 

Каб. №101

Каб. №102

 

Каб.№103

 

Каб.№203

Воспитатели

 

 

Агейко Елена Петровна

Дроздовский А.В.

Подвижные игры

10.15-10.30

Спортивная площадка

Воспитатели

Работа объединения по интересам «Сувенир» /

Познавательный экспресс-курс по предмету /

Робототехника

10.30-11.15

 

 

 

 

Каб.№103

 

Каб. №101

Каб. №102

 

Каб.№203

Белоусова Инга Викентьевна

Воспитатели

 

 

Дроздовский А.В.

Подвижные игры

11.15-11.30

Спортивна

я площадка

Воспитатели

Виртуальная экскурсия «Минск – город-герой»

11.30-12.15

Каб.№105

 

Мишук О.А.

Воспитатели

Командные игры на свежем воздухе.

Творческий конкурс «Нарисуй тень»

12.15-13.00

Стадион

Воспитатели

Обед

13.00-13.30

Столовая

Воспитатели

Квиз-игра

«Знаем, уважаем, гордимся земляками»

13.30-14.15

Актовый зал

Педагог-организатор Цедрик У.А.

Беседа «Как вести себя при пожаре»

14.15-14.40

Каб. №101

Воспитатели

Полдник

14.40-14.50

Столовая

Воспитатели

Подведение итогов дня. Уход детей домой

14.50-15.00

Каб. №101

Каб. №102

Воспитатели

 

 

Дата

Мероприятие

Время

Место

Ответственный

15

июня

День творчества

Сбор детей

Игра «Нарисуй друга»

8.00-8.30

Каб. №101

 

 

Каб. №102

Лютаревич А.Л.

Шимберова Л.Д.

(Отряд №1)

Кандраль А.В.

Тытюк В.Р.

(Отряд №2)

Утренняя гимнастика

8.30-8.50

Спортивная площадка

Аскирко М.М.

Завтрак

9.00-9.30

Столовая

Воспитатели

Конкурс плакатов

 «100-летие Беларусьфильма»

9.30-10.15

Холл 1 этажа

Воспитатели

Цедрик У.А.

Подвижные игры

10.15-10.30

Спортивная площадка

Воспитатели

Конкурсно-танцевальная программа «Танцуем вместе»

10.30-11.15

Актовый зал

Воспитатели

Цедрик У.А.

Подвижные игры

11.15-11.30

Спортивная площадка

Воспитатели

Прогулка в скейт-парк

11.30-13.00

Зона отдыха возле озера

Воспитатели

Обед

13.00-13.30

Столовая

Воспитатели

Мастерская маленьких художников  «Мы рисуем счастье»

13.30-14.15

Каб. №101

Каб. №102

Воспитатели

Беседа «Первая помощь при укусах насекомых»

14.15-14.40

Каб. №101

Каб. №102

Воспитатели

Полдник

14.40-14.50

Столовая

Воспитатели

Подведение итогов дня. Уход детей домой

14.50-15.00

Учебные кабинеты

Воспитатели

 

 

 

Дата

Мероприятие

Время

Место

Ответственный

17

июня

День борьбы с вредными привычками

Сбор детей.

8.00-8.30

Каб. №101

Каб. №102

Лютаревич А.Л.

Шмидт Э.А.

(Отряд №1)

Кандраль А.В.

Тытюк В.Р.

(Отряд №2)

Утренняя гимнастика

8.30-8.50

Спортивная площадка

Аскирко М.М.

Завтрак

9.00-9.30

Столовая

Воспитатели

Познавательный экспресс-курс по предмету /

Работа объединения по интересам «Мастерица» /

Робототехника

9.30-10.15

 

Каб. №101

Каб. №102

 

Каб.№103

 

Каб.№203

Воспитатели

 

 

Агейко Елена Петровна

Дроздовский А.В.

Подвижные игры.

10.15-10.30

Спортивная площадка

Воспитатели

Работа объединения по интересам «Сувенир» /

Познавательный экспресс-курс по предмету /

Робототехника

10.30-11.15

Каб.№103

 

Каб. №101

Каб. №102

 

Каб.№203

Белоусова Инга Викентьевна

Воспитатели

 

 

Дроздовский А.В.

Подвижные игры

11.15-11.30

Спортивная площадка

Воспитатели

Беседа «Ответственность за распространение запрещенной информации»

11.30-12.15

Каб. №105

Мишук О.А.

Воспитатели

Пионербол

12.15-13.00

Спортивная площадка

Аскирко М.М.

Воспитатели

Обед

13.00-13.30

Столовая

Воспитатели

Квест-игра «Мир без наркотиков»

13.30-14.15

Актовый зал

Воспитатели

Цедрик У.А.

Просмотр видеороликов «Правда об алкоголе, водке и пиве»

14.15-14.40

Каб.№203

Воспитатели

Полдник

14.40-14.50

Столовая

Воспитатели

Подведение итогов дня. Уход детей домой

14.50-15.00

Учебные кабинеты

Воспитатели

 

Дата

Мероприятие

Время

Место

Ответственный

18

июня

День дружбы

Сбор детей.     

Игра «Что вы знаете о дружбе»

8.00-8.30

Каб. №101

 

 

Каб. №102

Богач Д.А.

Бурый Т.М.

(Отряд №1)

Денисюк Л.В.

Дроздовский А.В.

(Отряд №2)

Утренняя гимнастика

8.30-8.50

Спортивная площадка

Аскирко М.М.

Завтрак

9.00-9.30

Столовая

Воспитатели

Познавательный экспресс-курс по предмету /

Работа объединения по интересам «Мастерица» /

Робототехника

9.30-10.15

Каб. №101

Каб. №102

 

Каб.№103

 

Каб.№203

Воспитатели

 

 

Агейко Елена Петровна

Дроздовский А.В.

Подвижные игры

10.15-10.30

Спортивная площадка

Воспитатели

Работа объединения по интересам «Сувенир» /

Познавательный экспресс-курс по предмету /

Робототехника

10.30-11.15

Каб.№103

 

Каб. №101

Каб. №102

 

Каб.№203

Белоусова Инга Викентьевна

Воспитатели

 

 

Дроздовский А.В.

Подвижные игры

11.15-11.30

Спортивная площадка

Воспитатели

Презентация «Летчики-герои: Ничипорчик А. и Куконенко Н.»

11.30-12.15

Каб. №105

Мишук О.А.

Командные игры на свежем воздухе

12.15-13.00

Спортивная площадка

Воспитатели

Обед

13.00-13.30

Столовая

Воспитатели

Практикум «Я с компьютером дружу -  время с пользой провожу»

13.30-14.40

Каб.№306

Дроздовский А.В.

Полдник

14.40-14.50

Столовая

Воспитатели

Подведение итогов дня.

Уход детей домой

14.50-15.00

Учебные кабинеты

Воспитатели

 

 

Дата

Мероприятие

Время

Место

Ответственный

19

июня

День «Зелёного огонька» (профилактика дорожно-транспортного травматизма)

Сбор детей.

8.00-8.30

Каб. №101

 

 

Каб. №102

Лютаревич А.Л.

Шмидт Э.А.

(Отряд №1)

Кандраль А.В.

Тытюк В.Р.

(Отряд №2)

Утренняя гимнастика

8.30-8.50

Спортивная площадка

Аскирко М.М.

Завтрак

9.00-9.30

Столовая

Воспитатели

Познавательный экспресс-курс по предмету /

Работа объединения по интересам «Мастерица» /

Робототехника

9.30-10.15

Каб. №101

Каб. №102

 

Каб.№103

 

Каб.№203

Воспитатели

 

 

Агейко Елена Петровна

Дроздовский А.В.

Подвижные игры

10.15-10.30

Спортивная площадка

Воспитатели

Работа объединения по интересам «Сувенир» /

Познавательный экспресс-курс по предмету /

Робототехника

10.30-11.00

Каб.№103

 

Каб. №101

Каб. №102

 

Каб.№203

Белоусова Инга Викентьевна

Воспитатели

 

 

Дроздовский А.В.

Подвижные игры

11.15-11.30

Спортивная площадка

Воспитатели

Тематическая презентация «Геноцид белорусского народа»

11.30-12.15

Каб. №105

Мишук О.А.

Воспитатели

Игра-практикум

«В городе дорожных наук» на свежем воздухе

12.15-13.00

Стадион

Воспитатели

Обед

13.00-13.30

Столовая

Воспитатели

Посещение бассейна

13.30-14.40

СДЮШОР

Аскирко М.М.

Воспитатели

Полдник

14.40-14.50

Столовая

Воспитатели

Закрытие лагерной смены, подведение итогов. Уход детей домой

14.50-15.00

Учебные кабинеты

Воспитатели

 

свернуть