Сетевая форма взаимодействия

Сетевая форма взаимодействия

На основании Положения о сетевой форме взаимодействия при реализации образовательных программ, утвержденной постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 31 августа 2022 года № 572, на базе государственного учреждения образования «Березинская гимназия» с 1 сентября 2024 года на  базе STEM-центра может быть организована работа межшкольного факультативного занятия по учебному предмету «Информатика».

Обучение будет проводиться по учебной программе «Изучение основ робототехники (на примере комплектов Robbo)» для VIIV классов в размере 35 часов в год (по одному часу в неделю).

В учреждении имеется необходимая материально-техническая и дидактическая базы. Занятия будут проводиться учителем высшей квалификационной категории Дроздовским Артуром Владимировичем.

Просим заинтересованных лиц обращаться для заключения договора о сетевом взаимодействии к директору гимназии Бурцевой Наталье Валентиновне до 15 апреля 2024 года.

Телефон для справок:+375 17 15 6-84-63