Осенние каникулы

С 30 октября по 4 ноября на базе Березинской гимназии будет работать оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Дружный". Оздоровление пройдут 50 учащихся 1-4 классов. Сформировано 3 отряда. На протяжении всей смены ребят ожидает много интересных мероприятий.
В первый день воспитанники успели оформить отрядные уголки, во всех отрядах прошли Минутки безопасности. Открыла смену осеннего оздоровления торжественная линейка.

Очень активно проходят дни в оздоровительном лагере Березинской гимназии "Дружный".
31 октября состоялся День книги, в рамках которого учащиеся посетили Городскую библиотеку. Ребята смогли принять участие в увлекательной квест-игре.
Спортивной направленности мероприятия прошли 1 ноября: воспитанники весело провели время в бассейне, заряд бодрости получили во время спортивного марафона.

2 ноября в оздоровительном лагере «Дружный» ГУО «Березинская гимназия» прошел интересно и активно.Ребята побывали в кинотеатре «Юбилейный», посетили братскую могилу воину и партизанке в городском сквере, полюбовались красотой осенних листьев и собрали оригинальные осенние букеты.

В лагере "Дружный" Березинской гимназии день 3 ноября прошел под девизом "Позаботимся о своей безопасности". Воспитатели провели в отрядах круглый стол "Школа безопасности", где обсудили широкий круг вопросов: ПДД, поведение у водоемов, правила пожарной безопасности, личная безопасность несовершеннолетних и многое другое. Не малый интерес вызвала у воспитанников экскурсия в районный ресурсный центр "Безопасное поведение учащихся", где многое можно опробовать на практике. А отдохнуть и развеяться ребятам помогли подвижные игры "Я со спортом подружусь".

Вот и подошли к концу свободные деньки в оздоровительном лагере "Дружный" Березинской гимназии, 4 ноября здесь прошел День добра. Окончание смены ребята отметили торжественной линейкой, где наградили самых активных воспитанников. Воспитатели отрядов провели беседы "Подари лучик добра", вспомнили о правилах безопасности. В спортивном зале всех собрала эстафета "Раз, два три, четыре, пять - начинаем мы играть".
Осенняя смена в оздоровительном лагере "Дружный" была интересной, веселой и познавательной, позволив ребятам с пользой провести это время и отдохнуть в преддверии новой учебной четверти.